ROHM Diodo TVS Unidireccional, VS64VLNVWMTFTR, 1 W, PMDE
Código de producto RS: 246-4078Marca: ROHMNúmero de parte de fabricante: VS64VLNVWMTFTR
brand-logo
Ver todo en Diodos TVS
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
ROHM
Configuración de diodo
Single
Tipo de Producto
Diodo TVS
Tipo de Dirección
Uni-Directional
Tensión mínima de ruptura Vbr
70V
Tipo de Montaje
Superficie, Orificio pasante
Encapsulado
PMDE
Tensión de corte inversa máxima Vwm
64V
Disipación de potencia de pico de pulso Pppm
1W
Corriente de pico de pulsos máxima lppm
1.9A
Tensión de sujeción VC
103V
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Protección contra descarga electrostática ESD
Yes
Máxima Temperatura de Funcionamiento
150°C
Longitud:
2.3mm
Altura
1mm
Certificaciones y estándares
IEC 61000-4-2, RoHS
Serie
VS
Corriente de fugas inversa máxima
0.1μA
Estándar de automoción
No
Haga clic aquí para conocer más
Ver todo en Diodos TVS
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Brand
ROHM
Configuración de diodo
Single
Tipo de Producto
Diodo TVS
Tipo de Dirección
Uni-Directional
Tensión mínima de ruptura Vbr
70V
Tipo de Montaje
Superficie, Orificio pasante
Encapsulado
PMDE
64V
1W
1.9A
Tensión de sujeción VC
103V
-55°C
Yes
150°C
Longitud:
2.3mm
Altura
1mm