ROHM Rectificador y diodo Schottky, RBR2VWM30ATR, Diodo Schottky, 2 A, 30 V, PMDE, 2 pines
Código de producto RS: 235-2719Marca: ROHMNúmero de parte de fabricante: RBR2VWM30ATR
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
ROHM
Tipo de Montaje
Superficie
Tipo de Producto
Rectificador y diodo Schottky
Encapsulado
PMDE
Corriente continua máxima directa lf
2A
Tensión repetitiva inversa de pico Vrrm
30V
Configuración de diodo
Single
Tipo de Rectificador
Diodo Schottky
Número de pines
2
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Pico de corriente directa no repetitiva lfsm
30A
Corriente inversa de pico lr
50μA
Tensión directa máxima Vf
0.53V
Máxima Temperatura de Funcionamiento
150°C
Certificaciones y estándares
RoHS
Estándar de automoción
No
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Brand
ROHM
Tipo de Montaje
Superficie
Tipo de Producto
Rectificador y diodo Schottky
Encapsulado
PMDE
2A
30V
Configuración de diodo
Single
Tipo de Rectificador
Diodo Schottky
Número de pines
2
-55°C
30A
Corriente inversa de pico lr
50μA
Tensión directa máxima Vf
0.53V
150°C