Amplificador de detección de corriente ISL28006FH50Z-T7A SOT-23 5-Pines
brand-logo
Ver todo en Amplificadores de Corriente
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Fuente de Alimentación
Single
Tensión de Alimentación Única Típica
2.7 → 28 V
CMRR Mínimo
105dB
Número de Canales por Chip
1
Máxima Corriente de Alimentación
50 μA
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo de Encapsulado
SOT-23-5
Conteo de Pines
5
Dimensiones
2.9 x 1.6 x 1.14mm
Altura
1.14mm
Longitud:
2.9mm
Tensión de alimentación de servicio máxima
28 V
Anchura
1.6mm
Tensión de alimentación de servicio mínima
2.7 V
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40 C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
125 °C
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Amplificadores de detección de corriente, Intersil
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (In a Pack of 2) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Fuente de Alimentación
Single
2.7 → 28 V
CMRR Mínimo
105dB
Número de Canales por Chip
1
50 μA
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo de Encapsulado
SOT-23-5
Conteo de Pines
5
Dimensiones
2.9 x 1.6 x 1.14mm
Altura
1.14mm
Longitud:
2.9mm
28 V
Anchura
1.6mm
2.7 V
-40 C
125 °C