Amplificador de detección de corriente Renesas Electronics ISL28006FH50Z-T7A Simple SOT-23 5 pines
brand-logo
Ver todo en Amplificadores de Corriente
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Producto
Amplificador de detección de corriente
Tipo de Fuente de Alimentación
Single
Tensión de alimentación mínima
2.7V
Máxima Tensión de Alimentación
28V
CMRR - Relación de rechazo de modo común
105dB
Número de Canales
1
Corriente de suministro
50μA
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
SOT-23
Número de pines
5
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
237kHz
Longitud:
2.9mm
Altura
1.14mm
Certificaciones y estándares
No
Serie
ISL28006
Temperatura Máxima de Funcionamiento
125°C
Estándar de automoción
No
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Amplificadores de detección de corriente, Intersil
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Tipo de Producto
Tipo de Fuente de Alimentación
Single
Tensión de alimentación mínima
2.7V
Máxima Tensión de Alimentación
28V
105dB
Número de Canales
1
Corriente de suministro
50μA
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
SOT-23
Número de pines
5
-40°C
237kHz
Longitud:
2.9mm
Altura
1.14mm
Certificaciones y estándares
Serie
ISL28006
125°C