Phoenix Contact PLC-OSC- 12DC/300DC/1 Módulo de relé de estado sólido 12V dc, 300 V dc Carril DIN Tornillo
Código de producto RS: 801-7889Marca: Phoenix ContactNúmero de parte de fabricante: 2980665
Tipo de Montaje
DIN Rail
Tipo terminal
Screw
Serie
PLC-OSC- 12DC/300DC/1
Altura
80mm
Referencia de fabricante
País de Origen
Germany
Datos del producto
Serie PLC-OSC de Phoenix Contact
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Tipo de Montaje
DIN Rail
Tipo terminal
Screw
Serie
PLC-OSC- 12DC/300DC/1
Altura
80mm