Controlador Phoenix Contact PLC-V8C/SC-24DC/SAM2, 16 entradas tipo Digital, Analógico, 8 salidas
Código de producto RS: 131-256Marca: Phoenix ContactNúmero de parte de fabricante: 2907445
Tipo de Producto
Controller
Serie
PLC-V8C/SC-24DC/SAM2
Número de Entradas
16
Tipo de Entrada
Digital, Analogue
Número de Salidas
8
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-20°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
50°C
Longitud:
106mm
Profundidad
87mm
Certificaciones y estándares
EN IEC 60664-1, CE, EAC, UL, cUL
Anchura
60mm
Número de Puertos de Comunicación
1
Batería de respaldo
Yes
Output Current
9mA
Tipo de puerto de comunicación
Micro USB tipo B
Tensión de alimentación
24V dc
País de Origen
Germany
Te puede interesar
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Producto
Controller
Serie
PLC-V8C/SC-24DC/SAM2
Número de Entradas
16
Tipo de Entrada
Digital, Analogue
Número de Salidas
8
-20°C
50°C
Longitud:
106mm
Profundidad
87mm
Certificaciones y estándares
Anchura
60mm
1
Batería de respaldo
Yes
Output Current
9mA
Tipo de puerto de comunicación
Micro USB tipo B
Tensión de alimentación
24V dc