Phoenix Contact PLC-OSC-LPE-24DC/48DC/100 Módulo de relé de estado sólido 3V dc, 48 V dc Carril DIN Tornillo
Código de producto RS: 851-6578Marca: Phoenix ContactNúmero de parte de fabricante: 2903171
Tipo de Montaje
DIN Rail
Tipo terminal
Screw
Profundidad
86mm
Serie
PLC-OSC-LPE-24DC/48DC/100
Altura
80mm
Longitud:
6.2mm
Temperatura Máxima de Funcionamiento
+60°C
Dimensiones
6.2 x 86 x 80mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-25°C
Rango de Temperatura de Operación
-25 → +60°C
Referencia de fabricante
País de Origen
Germany
Datos del producto
Relé de interfaz PLC-OSC
Conexión por tornillo
Indicador LED amarillo
Temperatura de funcionamiento: -25 ºC a 60 ºC
Amplia gama de accesorios también disponibles
Approvals
CUL, GL, UL
Standards
IEC 60664, EN 50178, IEC 62103
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Tipo de Montaje
DIN Rail
Tipo terminal
Screw
Profundidad
86mm
Serie
PLC-OSC-LPE-24DC/48DC/100
Altura
80mm
Longitud:
6.2mm
+60°C
Dimensiones
6.2 x 86 x 80mm
-25°C
-25 → +60°C