Código de producto RS: 269-8084Marca: Phoenix ContactNúmero de parte de fabricante: 1190420
brand-logo
Ver todo en Pantallas HMI
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Producto
Panel de display
Serie
TP 6121-WXPS
Tipo de pantalla
TFT
Resolución de la pantalla
1280 x 800 pixel
Número de puertos
4
Tipo de puerto
Ethernet
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-20°C
Memoria Integrada
8GB
Tamaño diagonal de la pantalla
12.1in
Retroiluminación
Yes
Máxima Temperatura de Funcionamiento
50°C
Profundidad
51mm
Certificaciones y estándares
cUL Listed, cULus Listed, IECEE CB Scheme, EAC, UL Listed
Anchura
302mm
Grado de protección IP
IP20, IP65
Certificación de atmósferas explosivas
No
País de Origen
Taiwan, Province Of China
Haga clic aquí para conocer más
Ver todo en Pantallas HMI
Tipo de Producto
Panel de display
Serie
TP 6121-WXPS
Tipo de pantalla
TFT
Resolución de la pantalla
1280 x 800 pixel
Número de puertos
4
Tipo de puerto
Ethernet
-20°C
Memoria Integrada
8GB
Tamaño diagonal de la pantalla
12.1in
Retroiluminación
Yes
50°C
Profundidad
51mm
Certificaciones y estándares
Anchura
302mm