AEC-Q200 Resistencias de montaje en superficie Panasonic, 43 kΩ, ±0.1 %, 0.25 W, Película fina, 1206 ERA8AEB433V 150V,
Código de producto RS: 828-0958PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: ERA8AEB433V
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Resistencia
43kΩ
Tipo de Producto
Resistencias de montaje en superficie
Technology
Thin Film
Encapsulado
1206
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora perforada
Tolerancia
±0.1 %
Tensión
150V
Potencia máxima
0.25W
Coeficiente de Temperatura
-25 ppm/°C, +25 ppm/°C
Estándar de automoción
AEC-Q200
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Serie
ERA
Temperatura Máxima de Funcionamiento
155°C
Altura
0.6mm
Estilo de terminación
Solder
Longitud:
3.2mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Anchura
1.6mm
País de Origen
Japan
Datos del producto
Resistencias en chip de película metálica de la serie ERA, tamaño 1206, 0,25 W, 0,1%y 25 ppm de Panasonic
Aplicación
Standards
IEC 60115-8, JIS C 5201-8, EIAJ RC-2133A
Surface Mount - 1206 - 0.1 / 0.05%
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Resistencia
43kΩ
Tipo de Producto
Technology
Thin Film
Encapsulado
1206
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora perforada
Tolerancia
±0.1 %
Tensión
150V
Potencia máxima
0.25W
Coeficiente de Temperatura
-25 ppm/°C, +25 ppm/°C
Estándar de automoción
AEC-Q200
-55°C
Serie
ERA
155°C
Altura
0.6mm
Estilo de terminación
Solder
Longitud:
3.2mm
Certificaciones y estándares
RoHS
Anchura
1.6mm
País de Origen
Japan
Datos del producto
Aplicación
Standards