Condensador Panasonic serie TP-A, 470 μF, ±20 %, 35 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUTP1V471, paso 5 mm
Capacidad
470μF
Altura
20mm
Longitud:
16mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
135°C
Paso
5mm
Vida Útil
4000 h
Corriente de fuga
164.5μA
Tolerancia
±20 %
Resistencia serie equivalente ESR
38mΩ
Factor de disipación
8%
País de Origen
Japan
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
470μF
Altura
20mm
Longitud:
16mm
-40°C
135°C
Paso
5mm
Vida Útil
4000 h
Corriente de fuga
164.5μA
Tolerancia
±20 %
38mΩ
Factor de disipación
8%