Condensador Panasonic serie TP-A, 270 μF, ±20 %, 35 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUTP1V271L, paso 3.5 mm
Código de producto RS: 732-8276Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUTP1V271L
Capacidad
270μF
Altura
20mm
Longitud:
16mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
135°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
1000 h, 2000 h
Corriente de fuga
94.5μA
Tolerancia
±20 %
Resistencia serie equivalente ESR
67mΩ
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
270μF
Altura
20mm
Longitud:
16mm
-40°C
135°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
1000 h, 2000 h
Corriente de fuga
94.5μA
Tolerancia
±20 %
67mΩ
Factor de disipación
8%