Condensador Panasonic serie HD, 1000 μF, ±20 %, 10 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUHD1A102, paso 5 mm
Código de producto RS: 744-1975Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUHD1A102
Capacidad
1000μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
12.5mm
Longitud:
12.5mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
2000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
HD
Factor de disipación
8%
Datos del producto
HD Series Panasonic
Tipo de cable radial
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Impedancia baja
Volver a intentar más tarde
Capacidad
1000μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
12.5mm
Longitud:
12.5mm
-55°C
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
2000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
HD
Factor de disipación
8%