Condensador Panasonic serie FS, 330 μF, ±20 %, 63 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFS1J331L, paso 5 mm
Código de producto RS: 240-3957Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFS1J331L
Capacidad
330μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
25mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Capacidad
330μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
25mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%