Condensador Panasonic serie FS, 220 μF, ±20 %, 50 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFS1H221LB, paso 5 mm
Código de producto RS: 240-3950Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFS1H221LB
Capacidad
220μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
20mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
9000 h
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Capacidad
220μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
20mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
9000 h
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%