Condensador Panasonic serie FS, 1000 μF, ±20 %, 50 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFS1H102L, paso 5 mm
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
1000μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
35mm
Polaridad
Polar
Longitud:
35mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
0μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
AEC-Q200
Serie
FS
Factor de disipación
0.1%
País de Origen
Malaysia
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Caja
Especificaciones
Capacidad
1000μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
35mm
Polaridad
Polar
Longitud:
35mm
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
0μA
Tolerancia
±20 %
Estándar de automoción
AEC-Q200
Serie
FS
Factor de disipación
0.1%