Condensador Panasonic serie FR, 100 μF, ±20 %, 100 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFR2A101, paso 5 mm
Capacidad
100μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Polaridad
Polar
Altura
20mm
Longitud:
20mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
2
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
10000 h
Paso
5mm
Corriente de fuga
0μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 35 V a 63 V
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Impedancia baja
Corriente de rizado alta
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Capacidad
100μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Polaridad
Polar
Altura
20mm
Longitud:
20mm
-40°C
2
85°C
Vida Útil
10000 h
Paso
5mm
Corriente de fuga
0μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 35 V a 63 V