Condensador Panasonic serie FR Radial, 680 μF, ±20 %, 35 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFR1V681, paso 5 mm
Código de producto RS: 747-2005PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFR1V681
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
20mm
Longitud:
20mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
EU REACH, EU RoHS, IATF, ISO
Corriente de fuga
238μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 35 V a 63 V
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Impedancia baja
Corriente de rizado alta
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
20mm
Longitud:
20mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
EU REACH, EU RoHS, IATF, ISO
Corriente de fuga
238μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 35 V a 63 V