Condensador Panasonic serie FR, 470 μF, ±20 %, 35 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUFR1V471LB, paso 5 mm
Capacidad
470μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
20mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
9000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Capacidad
470μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
20mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
9000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%