Condensador Panasonic serie FR, 2200 μF, ±20 %, 35 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFR1V222B, paso 7.5 mm
Capacidad
2200μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
25mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
10000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Capacidad
2200μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
25mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
10000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%