Condensador Panasonic serie FR, 680 μF, ±20 %, 50 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUFR1H681L, paso 5 mm
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
30mm
Longitud:
30mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
340μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie FR de 35 V a 63 V
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Impedancia baja
Corriente de rizado alta
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
30mm
Longitud:
30mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
340μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie FR de 35 V a 63 V