Condensador Panasonic serie FR Radial, 390 μF, ±20 %, 25 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUFR1E391L, paso
Capacidad
390μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
15mm
Longitud:
15mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
8000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
97.5μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR Radial
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Impedancia baja
Corriente de rizado alta
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
390μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
15mm
Longitud:
15mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
8000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
97.5μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR Radial
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V