Condensador Panasonic serie FR Radial, 680 μF, ±20 %, 16 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFR1C681L, paso 3.5 mm
Código de producto RS: 708-3627PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFR1C681L
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
15mm
Longitud:
15mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-40°C
Radial Lead
Temperatura de Funcionamiento Máxima
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
8000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
108.8μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR Radial
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Impedancia baja
Corriente de rizado alta
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
15mm
Longitud:
15mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
8000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
108.8μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR Radial
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V