Condensador Panasonic serie FR Radial, 3300 μF, ±20 %, 16 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFR1C332L, paso 5 mm
Código de producto RS: 708-3686Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFR1C332L
Capacidad
3300μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
30mm
Longitud:
30mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Corriente de fuga
528μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
3300μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
30mm
Longitud:
30mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Corriente de fuga
528μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V