Condensador Panasonic serie FR, 2700 μF, ±20 %, 16 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUFR1C272, paso 5 mm
Capacidad
2700μF
Altura
25mm
Longitud:
25mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Corriente de fuga
432μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
2700μF
Altura
25mm
Longitud:
25mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
10000 h
Corriente de fuga
432μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V