Condensador Panasonic serie FR, 1000 μF, ±20 %, 16 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUFR1C102LB, paso 5 mm
Capacidad
1000μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
20mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
9000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
16%
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Capacidad
1000μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
20mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
9000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
16%