Condensador Panasonic serie FR Radial, 820 μF, ±20 %, 6.3 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUFR0J821, paso
Capacidad
820μF
Altura
11.5mm
Longitud:
11.5mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
6000 h
Corriente de fuga
51.6μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
820μF
Altura
11.5mm
Longitud:
11.5mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
6000 h
Corriente de fuga
51.6μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V