Condensador Panasonic serie FR, 470 μF, ±20 %, 6.3 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUFR0J471, paso 2.5 mm
Código de producto RS: 865-0675Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFR0J471
Capacidad
470μF
Altura
11.2mm
Longitud:
11.2mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
2.5mm
Vida Útil
5000 h
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
470μF
Altura
11.2mm
Longitud:
11.2mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
2.5mm
Vida Útil
5000 h
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Serie
FR
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FR de 6,3 V a 25 V