Condensador Panasonic serie FM-A, 330 μF, ±20 %, 35 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUFM1V331, paso 5 mm
Código de producto RS: 526-1856PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFM1V331
Capacidad
330μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
16mm
Longitud:
16mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
4000 h
Corriente de fuga
115.5μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FM de 25 V a 50 V
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
330μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
16mm
Longitud:
16mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
4000 h
Corriente de fuga
115.5μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FM de 25 V a 50 V