Condensador Panasonic serie FM-A, 680 μF, ±20 %, 10 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFM1A681, paso 5 mm
Código de producto RS: 526-1244PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFM1A681
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
12.5mm
Longitud:
12.5mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
4000 h
Corriente de fuga
68μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FM de 6,3 V a 16 V
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
12.5mm
Longitud:
12.5mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
4000 h
Corriente de fuga
68μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FM de 6,3 V a 16 V