Condensador Panasonic serie FM-A, 1200 μF, ±20 %, 10 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUFM1A122, paso 5 mm
Código de producto RS: 526-1121Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFM1A122
Capacidad
1200μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
20mm
Longitud:
20mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
5000 h
Corriente de fuga
120μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FM de 6,3 V a 16 V
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
1200μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
20mm
Longitud:
20mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
5000 h
Corriente de fuga
120μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FM de 6,3 V a 16 V