Condensador Panasonic serie FC Radial, 220 μF, ±20 %, 100 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFC2A221, paso 7.5 mm
Código de producto RS: 315-1088Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFC2A221
Capacidad
220μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
25mm
Longitud:
25mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
5000 h
Tolerancia
±20 %
Resistencia serie equivalente ESR
89mΩ
Serie
FC Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 120 μF - 270 μF
Certificación AEC-Q200
Tipo de cable radial
Baja ESR
Tamaño compacto
Alta fiabilidad
Impedancia baja
Corriente de rizado alta
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
220μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
25mm
Longitud:
25mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
5000 h
Tolerancia
±20 %
89mΩ
Serie
FC Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 120 μF - 270 μF