Condensador Panasonic serie FC Radial, 680 μF, ±20 %, 35 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFC1V681, paso 5 mm
Código de producto RS: 315-0748PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFC1V681
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
20mm
Longitud:
20mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
5000 h
Paso
5mm
Estándar de automoción
AEC-Q200
Resistencia serie equivalente ESR
38mΩ
Serie
FC Radial
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 330 μF - 680 μF
Certificación AEC-Q200
Tipo de cable radial
Baja ESR
Tamaño compacto
Alta fiabilidad
Impedancia baja
Corriente de rizado alta
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
20mm
Longitud:
20mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Vida Útil
5000 h
Paso
5mm
Estándar de automoción
AEC-Q200
38mΩ
Serie
FC Radial
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 330 μF - 680 μF