Condensador Panasonic serie FC, 68 μF, ±20 %, 35 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFC1V680, paso 2.5 mm
Capacidad
68μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
11.2mm
Longitud:
11.2mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
2.5mm
Vida Útil
1000 h
Serie
FC
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
0.12%
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Bolsa
Especificaciones
Capacidad
68μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
11.2mm
Longitud:
11.2mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Paso
2.5mm
Vida Útil
1000 h
Serie
FC
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
0.12%