Condensador Panasonic serie FC-A, 22 μF Cable radial, 20 %, 35 V dc, Orificio pasante EEUFC1V220H
Código de producto RS: 249-1343Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFC1V220H
Capacidad
22μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
11mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
175mA
Serie
FC-A
Factor de disipación
0.12%
País de Origen
Malaysia
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
22μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
11mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
175mA
Serie
FC-A
Factor de disipación
0.12%