Condensador Panasonic serie FC Radial, 680 μF, ±20 %, 63 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFC1J681, paso 7.5 mm
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
25mm
Longitud:
25mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
5000 h
Tolerancia
±20 %
Resistencia serie equivalente ESR
50mΩ
Serie
FC Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 330 μF - 680 μF
Certificación AEC-Q200
Tipo de cable radial
Baja ESR
Tamaño compacto
Alta fiabilidad
Impedancia baja
Corriente de rizado alta
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
680μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
25mm
Longitud:
25mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
5000 h
Tolerancia
±20 %
50mΩ
Serie
FC Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 330 μF - 680 μF