Condensador Panasonic serie FC-A, 100 μF, ±20 %, 25 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUFC1E101SH, paso 2.5
Código de producto RS: 240-3834Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFC1E101SH
Capacidad
100μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
11.2mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
2.5mm
Vida Útil
1000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
FC-A
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Capacidad
100μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Tape
Longitud:
11.2mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Paso
2.5mm
Vida Útil
1000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
FC-A
Factor de disipación
8%