Condensador Panasonic serie FC Radial, 3300 μF, ±20 %, 16 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFC1C332, paso 5 mm
Código de producto RS: 315-0502Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFC1C332
Capacidad
3300μF
Altura
35mm
Longitud:
35mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
5000 h
Tolerancia
±20 %
Resistencia serie equivalente ESR
22mΩ
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 1.800 μF - 15.000 μF
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
LOW IMP CAP 3300UF 16V
P.O.A.Each (In a Pack of 5) (Sin IVA)
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Te puede interesar
LOW IMP CAP 3300UF 16V
Capacidad
3300μF
Altura
35mm
Longitud:
35mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
5000 h
Tolerancia
±20 %
22mΩ
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Aplicaciones
LOW IMP CAP 3300UF 16V