Condensador Panasonic serie FC Radial, 220 μF, ±20 %, 16 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFC1C221, paso 3.5 mm
Código de producto RS: 449-0974PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFC1C221
Capacidad
220μF
Altura
11.5mm
Longitud:
11.5mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
2
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
2000 h
Paso
3.5mm
Tolerancia
±20 %
Resistencia serie equivalente ESR
117mΩ
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 120 μF - 270 μF
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
220μF
Altura
11.5mm
Longitud:
11.5mm
-55°C
2
85°C
Vida Útil
2000 h
Paso
3.5mm
Tolerancia
±20 %
117mΩ
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 120 μF - 270 μF