Condensador Panasonic serie FC Radial, 470 μF, ±20 %, 10 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUFC1A471, paso 3.5 mm
Código de producto RS: 315-0338PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUFC1A471
Capacidad
470μF
Altura
11.5mm
Longitud:
11.5mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
2000 h
Tolerancia
±20 %
Resistencia serie equivalente ESR
117mΩ
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 330 μF - 680 μF
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
470μF
Altura
11.5mm
Longitud:
11.5mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
2000 h
Tolerancia
±20 %
117mΩ
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC de 330 μF - 680 μF