Condensador Panasonic serie EE - A, 22 μF, ±20 %, 350 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUEE2V220, paso 5 mm
Código de producto RS: 166-8263Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUEE2V220
Capacidad
22μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
20mm
Longitud:
20mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
10000 h
Paso
5mm
Serie
EE - A
Corriente de fuga
472μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Volver a intentar más tarde
Especificaciones
Capacidad
22μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
20mm
Longitud:
20mm
-25°C
Radial Lead
85°C
Vida Útil
10000 h
Paso
5mm
Serie
EE - A
Corriente de fuga
472μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%