Condensador Panasonic serie EE - A, 15 μF, ±20 %, 350 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUEE2V150, paso 5 mm
Capacidad
15μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
20mm
Longitud:
20mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
8000 h
Corriente de fuga
325μA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE - A
Factor de disipación
8%
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
15μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
20mm
Longitud:
20mm
-25°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
8000 h
Corriente de fuga
325μA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE - A
Factor de disipación
8%