Condensador Panasonic serie EE RADIAL, 15 μF, ±20 %, 400 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUEE2G150, paso 5 mm
Capacidad
15μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
20mm
Longitud:
20mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Corriente de fuga
370μA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE RADIAL
Factor de disipación
0.24%
Volver a intentar más tarde
Capacidad
15μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
20mm
Longitud:
20mm
-25°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Corriente de fuga
370μA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE RADIAL
Factor de disipación
0.24%