Condensador Panasonic serie EE RADIAL, 10 μF, ±20 %, 400 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUEE2G100, paso 5
Capacidad
10μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
20mm
Longitud:
20mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
8000 h
Corriente de fuga
250μA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE RADIAL
Factor de disipación
8%
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Capacidad
10μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
20mm
Longitud:
20mm
-25°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
8000 h
Corriente de fuga
250μA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE RADIAL
Factor de disipación
8%