Condensador Panasonic serie EE - A, 82 μF, ±20 %, 250 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUEE2E820, paso 7.5
Código de producto RS: 699-7474Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUEE2E820
Capacidad
82μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
25mm
Longitud:
25mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
7.5mm
Corriente de fuga
1.2mA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE - A
Factor de disipación
8%
Volver a intentar más tarde
Capacidad
82μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
25mm
Longitud:
25mm
-25°C
Radial Lead
85°C
Paso
7.5mm
Corriente de fuga
1.2mA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE - A
Factor de disipación
8%