Condensador Panasonic serie EE RADIAL, 100 μF, ±20 %, 250 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUEE2E101S, paso 7.5 mm
Código de producto RS: 699-7480Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUEE2E101S
Capacidad
100μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
25mm
Longitud:
25mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
7.5mm
Corriente de fuga
1.5mA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE RADIAL
Factor de disipación
8%
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Capacidad
100μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
25mm
Longitud:
25mm
-25°C
Radial Lead
85°C
Paso
7.5mm
Corriente de fuga
1.5mA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE RADIAL
Factor de disipación
8%