Condensador Panasonic serie EE RADIAL, 100 μF, ±20 %, 250 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUEE2E101, paso
Capacidad
100μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
31.5mm
Longitud:
31.5mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
7.5mm
Corriente de fuga
1.5mA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE RADIAL
Factor de disipación
8%
Volver a intentar más tarde
Capacidad
100μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
31.5mm
Longitud:
31.5mm
-25°C
Radial Lead
85°C
Paso
7.5mm
Corriente de fuga
1.5mA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE RADIAL
Factor de disipación
8%