Condensador Panasonic serie EE - A, 82 μF, ±20 %, 200 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEUEE2D820S, paso 7.5
Código de producto RS: 699-7449Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUEE2D820S
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
82μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
20mm
Polaridad
Polar
Longitud:
20mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
994μA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE - A
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie EE
Corriente de rizado alta
Solidez extrema
Impedancia baja
Aplicaciones
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
82μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
20mm
Polaridad
Polar
Longitud:
20mm
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
994μA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE - A
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
8%