Condensador Panasonic serie EE RADIAL, 330 μF, ±20 %, 200 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUEE2D331, paso 7.5 mm
Código de producto RS: 699-7452PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEUEE2D331
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
330μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
40mm
Polaridad
Polar
Longitud:
40mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
4mA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE RADIAL
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
0.15%
Datos del producto
Serie EE
Corriente de rizado alta
Solidez extrema
Impedancia baja
Aplicaciones
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
330μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
40mm
Polaridad
Polar
Longitud:
40mm
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
4mA
Tolerancia
±20 %
Serie
EE RADIAL
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
0.15%