Condensador Panasonic serie ED RADIAL, 47 μF, ±20 %, 400 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUED2G470, paso 7.5 mm
Capacidad
47μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
25mm
Longitud:
25mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
1.1mA
Tolerancia
±20 %
Serie
ED RADIAL
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie ED
Opciones de perfil bajo disponibles con una altura de 20 mm
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Capacidad
47μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
25mm
Longitud:
25mm
-25°C
Radial Lead
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
10000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
1.1mA
Tolerancia
±20 %
Serie
ED RADIAL
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie ED