Condensador Panasonic serie EB(A), 22 μF, ±20 %, 50 V dc Cable radial, Orificio pasante EEUEB1H220S, paso 2 mm
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tipo de Producto
Capacitor
Capacidad
22μF
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Polaridad
Polar
Altura
11mm
Longitud:
11mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Tipo de terminación
Radial Lead
Número de pines
2
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
5000 h
Certificaciones y estándares
EU REACH, EU RoHS, IATF, ISO
Paso
2mm
Serie
EB(A)
Estándar de automoción
AEC-Q200
Corriente de fuga
11μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
0.15%
Datos del producto
Serie EB(A)
Larga vida útil
Corriente de rizado alta
Alta fiabilidad
Cable radial
Aplicaciones
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Tipo de Producto
Capacitor
Capacidad
22μF
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Embalaje y empaquetado
Bag
Polaridad
Polar
Altura
11mm
Longitud:
11mm
-40°C
Tipo de terminación
Radial Lead
Número de pines
2
85°C
Vida Útil
5000 h
Certificaciones y estándares
EU REACH, EU RoHS, IATF, ISO
Paso
2mm
Serie
EB(A)
Estándar de automoción
AEC-Q200
Corriente de fuga
11μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
0.15%